Мир единоборств на одном сайте.
Всегда свежие новости MMA, Боевое САМБО, Борьба, Дзюдо, Бокс, К-1 и многое другое.

РЕЙТИНГ ТОП-10 БОЙЦОВ ММА Украины

Перейти к новости.

UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января. США. Результаты

Перейти к новости.

Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург. Результаты

Перейти к новости.

Мировой рейтинг бойцов ММА

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса

Перейти к новости.

Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри. Эпилог. Видео

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам. 5 марта. Киев

Перейти к новости.

  • РЕЙТИНГ БОЙЦОВ ММА Украины
  • UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января
  • Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург
  • Мировой рейтинг бойцов ММА
  • PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса
  • Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри
  • PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам
06 июня
M-1 Challenge 33: Александр Емельяненко-Ибрагим Магомедов. Результаты



6 июня 2012 года. Республика Ингушетия (Россия).
 

M-1 Challenge 33: Александр Емельяненко-Ибрагим Магомедов.

 

Результаты турнира:

 

Предварительные поединки

 

Иван Рауль (Испания) 3-1 - Джамбулат Курбанов (Беркут)
 
Джамбулат сразу же проходом в ноги повалил соперника, попался на болевой прием на руку, но сумел вырваться и взяв спину Ивана, провел удушающий прием.

Джамбулат Курбанов (Беркут) победил Ивана Рауля (Испания) удушающим приемом Раунд 1

 

 


Антун Рачич (Хорватия) 9-3 - Салман Джамалдаев (Беркут) 2-0

 Первый раунд остался полностью за Салманом, который хорошо атаковал и в стойке и в партере, однако во втором раунде его силы истощились и Антун поймал его на гильотину.

Антун Рачич (Хорватия) победил Салмана Джамалдаева (Беркут) удушающим приемом Раунд 2 2:35

 

 


Полуфинал M-1 Selection в весовой категории до 84 кг


Рафал Левон (Болгария) 6-0 - Юрий Щуров (Санкт-Петербург)  5-1

В самом начале боя Рафалу удался хороший проход и бросок, после которого он зашел со спины Юрия. Но Щуров перетерпел атаку противника вышел из опасного положения и весь раунд перебивал Левона в стойке. В начале второго раунд стремительная серия ударов руками потрясла Болгарина. У него открылось глубокое рассечение на лбу и бой был остановлен.
 Юрий Щуров (Санкт-Петербург) победил Рафала Левона (Болгария) ТКО Раунд 2 1:20

 

 


Финал M-1 Selection в весовой категории до 70 кг


Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК) 4-1 - Шамиль Абдулкеримов (Горец) 9-1

Раунд 1

Бойцы сразу начали с размена ударами. Несколько атак проходят с обеих сторон, в одной из них Алексей пытался пробить ногой в корпус и Шамиль подхватом перевел бой в партер. Он работает в гарде Невзорова. Абдулкеримов берет спину Алексея и пытается провести удушающий прием, но Невзоров выворачивается и сам оказывается в гарде Шамиля.

Раунд 2

Шамиль пытается пробить хайкик и Алексей ударом на встречу сбивает его. Невзоров сразу же пытается добить оппонента, но попадает на треугольник. Алексей не растерялся и после минутной борьбы сумел вырваться, он работает сбоку, но Шамиль его тут же переворачивает и он в гарде Невзорова. Снова стойка. Оба бойца отдали много сил борьбе в партере, но пытаются нокаутировать своего оппонента. Клинч и Невзорову удается перевести бой в партер.

Раунд 3

Обмен ударами в стойке и Шамиль проходом в ноги валит Алексея в партер. Он в гарде Невзорова. Рефери поднимает бойцов в стойке. Невзоров переводит бой в партер, он работает сверху. Попытка набросить треугольник сверху и Абдулкеримов переворачивает своего оппонента.

Экстра-раунд

Размен ударами и клинч, Невзоров проводит бросок. Он в фулл-маунте. Шамиль пытается вязать Невзорова. Оба бойца очень устали. Алексей весь раунд провел сверху и под конец даже застегнул треугольник.
Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМКпобедил Шамиля Абдулкеримова (Горецединогласным решением судей Раунд 4 5:00

 

 
 

Арби Агуев 10-5 - Мурад Абдулаев (Легион) 9-0 
Раунд 1

Проход Арби в ноги и клинч. Разведка в стойке, Агуев переводит бой в партер, но Мурад тут же его переворачивает и работает в гарде. Абдулаев заходит сбоку. Стойка и Мурад переводит соперника в партер.

Раунд 2

Обмен одиночными ударами в стойке. Мурад переводит бой в партер и пытается провести кимуру, Арби терпит изо всех сил. Несколько попыток завершить бой болевым от Абдулаева. Мурад отпускает болевой и встает , он среагировал на вскрик оппонента и посчитал, что победил. Однако рефери не давал команды к остановке боя и после непродолжительных споров бой возобновляется с похожего положения, но позиция уже не та, Агуев увел руку с болевого.

Раунд 3

Клинч и попытка перевода боя в партер заканчивается за канатами. Рефери переводит бойцов на середину. Мурад работает в гарде Арби. Попытка треугольника от Агуева, но Абдулаев срывает захват. Снова стойка и тут же перевод в партер, Мурад снова сверху в гарде.

Мурад Абдулаев (Легион) победил Арби Агуева единогласным решением судей Раунд 3 5:00

 

 

 

Сунай Хамидов (Болгария) 5-2 - Шейх-Магомед Арапханов (Чеченская республика) 19-2

Раунд 1

Шейх-Магомед пробивает несколько мощнейших лоу-киков, встречает ответную атаку руками. Пробивает бэкфист. Сунай проходит в ноги, у него серьезное рассечение. Доктор останавливает бой.
Шейх-Магомед Арапханов (Чеченская республика) победил Суная Хамидова (Болгариятехническим нокаутом Раунд 1 2:03 

 

 
 

Саидхамзат Авхадов (Волгоград-Fight) 2-1 - Арсен Темирханов (Екатеринбург) 9-2

Раунд 1

Сразу же проход в ноги от Саидхамзата и Арсен работает из гарда. Снова бой переходит в стойку, Темирханов пытается пройти в ноги и клинч. Попытка зацепа и Авхадов проводит контрбросок. Он оказывается с боку. Попытка болевого на руку, Арсен сопротивляется, он почти вырвался, но тут же Саидхамзат ловит его на треугольник и гонг!

Раунд 2

Темирханов переводит бой в партер и пытается провести болевой на ногу. Однако Авхадову удается вырваться и к концу раунда он выходит в маунт.

Раунд 3

Бойцы предпочитают искать счастья в борьбе. Попытки болевых приемов проходят с обеих сторон, под конеч раунда Саидхамзату вновь удается выйти в фуллмаунт.

Саидхамзат Авхадов (Волгоград-Fight) победил Арсена Темирханова (Екатеринбург) единогласным решением судей Раунд 3 5:00

 

 

 

Супер бой в весовой категории до 70 кг

 

Эрик Оганов (Александр Невский ОЭМК) 12-11 - Хуан Мануэль Суарез (Испания) 7-1

Раунд 1

Несколько точных ударов испанца в голову Эрика, он слегка поплыл и тут же проходом в ноги сумел свалить соперника в партер. Хуан Мануэль переворачивает Оганова , берет его на анаконду, поднимает противника, но Эрик тут же сбивает соперника в партер и сам работает сверху. Суарез переворачивает его, переходит в фулл-маунт и при попытке Оганова выйти забирает спину. Эрик выворачивается, но Суарез вновь оказывается в фулл-маунте.

Раунд 2

Оганов проходит в ноги и попадается на гильотину, но сумел вырваться и он в гарде Суареза. Снова стойка, перевод боя в партер и Хуан Мануэль снова в фулл-маунте.

В перерыве выясняется, что Эрик не может продолжать поединок.

Хуан Мануэль Суарез (Испания) победил Эрика Оганова (Александр Невский ОЭМК) техническим нокаутом Раунд 2 5:00

 

 

 

Юнус Евлоев (Самбо-Питер) 11-5 - Оливье Пастор (Франция) 14-9

Раунд 1

Юнус почти сразу переводит бой в партер. Пытается обойти ноги, но француз переворачивает его. Весь раунд проходит в борьбе.

Раунд 2

Сразу же Евлоев проходит в ноги, он в гарде Оливье. Пастор ловит его на кимуру снизу, но Юнусу удается выкрутиться. Борьба в партере продолжается и снова француз пытается провести кимуру. Евлоев опять вырывается.

Раунд 3

Обмен одиночными ударами, Юнус снова проходом в ноги сбивает Оливье в партер. Несколько обоюдных попыток провести болевой прием и на последней минуте Евлоев ловит Пастора в треугольник! Но французу удается вырваться.

Юнус Евлоев (Самбо-Питер) победил Оливье Пастора (Франция) единогласным решением судей Раунд 3 5:00

 

 

Супер бой в весовой категории до 77 кг
 
Хусейн Халиев (Чеченская республика) 4-0 - Патрик Валли (Франция) 8-2
Раунд 1

Лоу-кик от Хусейна, он идет в клинч и переводит Патрика в партер. Халиев плотно захватывает его шею в анаконду, поднимает из партера и Валли теряет сознание!

 Хусейн Халиев (Чеченская республика) победил Патрика Валли (Франция) удушающим приёмом раунд 1, 0:40

 

 


Мухаммед Аушев (Пересвет) 13-4 - Ивица Трушчек (Хорватия) 19-10

Раунд 1

Мощная серия ударов от Мухаммеда потрясает Ивицу, Аушев броском переводит его в партер и заходит сбоку. Несколько ударов и сразу же переход на гильотину. Трушчек вырывается, но отдает спину. Мухаммед пытается провести удушающий прием, но хорват выкручивается, еще одна попытка и снова Ивица срывает захват. Аушев наносит несколько ударов в голову и переворачивает противника. Он работает из сайд-маунта. Бой переходит в стойку. Попытка лоу от Аушева и хорват подсекает его. Обмен одиночными ударами. Мухаммед пытается провести гильотину, но Ивица сбрасывает захват и до удара гонга успевает нанести несколько ударов.

Раунд 2

Размен ударами, Трушчек проходит в ноги и бой переходит в партер. Снова стойка, жесткий размен ударами, клинч и опять бой переходит в партер. Аушев пытается провести удушающий прием и Ивица переворачивает его. Несколько ударов от хорвата и у Мухаммеда небольшое рассечение.

Раунд 3

Бой проходит в стойке, бойцы наносят друг другу одиночные удары. Мухамед атакует серией ударов и переводит бой в партер, он работает со спины Ивицы. Трушчек пытается вырваться, Аушев раз за разом наносит ему удары по голове. Попытка удушающего приема со стороны Мухаммеда, хорват сопротивляется, несколько ударов от Аушева и снова попытка удушающего. Гонг!

Мухаммед Аушев (Пересвет) победил Ивицу Трушчеку (Хорватия) раздельным решением судей

 

Александр Емельяненко (AE Team) 19-5 - Ибрагим Магомедов (Горец) 22-7-1

Раунд 1

Разведка в стойке. Обмен одиночными ударами. Оба бойца осторожны. Джебы достигают цели и стой и с другой стороны. Александр наносит несколько лоу-киков. Он поджимает Ибрагима в угол и контролирует центр ринга.

Раунд 2

Размен одиночными ударами. Сечка под глазом у Ибрагима. Но бой продолжается!

Долгие разбирательства в перерыве между вторым и третьим раундом и победителем объявляется Александр Емельяненко, хотя Ибрагим всем своим видом показывает, что готов продолжить.

Александр Емельяненко победил Ибрагима Магомедова  техническим нокаутом (из-за невозможности выхода на бой после второго раунда)
 

 

 

mixfight.ru


Другие новости по теме:


Добавление комментария
Поиск по сайту
Партнеры




Партнеры










Прошедшие турниры


































Последние комментарии
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
Архив
Февраль 2022 (2)
Январь 2022 (13)
Декабрь 2021 (5)
Ноябрь 2021 (2)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Вверх