Мир единоборств на одном сайте.
Всегда свежие новости MMA, Боевое САМБО, Борьба, Дзюдо, Бокс, К-1 и многое другое.

РЕЙТИНГ ТОП-10 БОЙЦОВ ММА Украины

Перейти к новости.

UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января. США. Результаты

Перейти к новости.

Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург. Результаты

Перейти к новости.

Мировой рейтинг бойцов ММА

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса

Перейти к новости.

Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри. Эпилог. Видео

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам. 5 марта. Киев

Перейти к новости.

  • РЕЙТИНГ БОЙЦОВ ММА Украины
  • UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января
  • Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург
  • Мировой рейтинг бойцов ММА
  • PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса
  • Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри
  • PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам
17 июля
10 знаменитых пар из мира смешанных единоборств

Разве есть место романтике в мире, где все друг другу бьют по лицу и не только? Оказывается, есть, и причём она там встречается чаще, чем вы думаете. Как пример, вот десяток пар знаменитостей из мира смешанных единоборств.

Трэвис Браун и Ронда Роузи

Большей звездой в этой паре является, конечно же, Ронда, а "Хапа" всего лишь вторая половинка более успешной коллеги.

Неизвестно, как сложилась бы их судьба, не окажись они вместе под одной крышей в зале Glendale Fighting Club. Под предводительством тренера Эдмонда Тарвердяна Браун и Роузи начали последовательно проигрывать свои поединки, и "Хулиганка" не смогла психологически справиться с неудачами. У Трэвиса сейчас тоже наихудший отрезок в карьере, тяжеловес UFC был жёстко финиширован в последних боях.

Теперь Ронда в рестлинг-промоушене WWE, а Браун после своего поражения годичной давности Алексею Олейнику не выбирался в клетку и никто не знает, когда он вернётся в большой спорт и вернётся ли вообще.

Джозеф Бенавидес и Меган Оливи

Многолетний претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Джозеф Бенавидес и Меган Оливи не один год вместе, Меган работает репортёром за пределами клетки, а Джозеф надирает зады внутри её.

Пара поженилась в 2015 году и у них до сих всё в полном порядке. Оливи хоть и не является профессиональным бойцом, однако она уже почти десяток лет отдала ММА и является неизменным атрибутом всех пред- и послематчевых репортажей UFC на канале FOX.

Рэнди и Ким Кутюры

Рэнди Кутюр – один из самых величайших мастеров, когда речь заходит о смешанных единоборствах. Он несколько раз становился чемпионом UFC в полутяжёлом и тяжёлом весах, его наследие почти не имеет аналогов.

Его бывшая жена Ким, однако, не была столь успешна, как Рэнди, но и у неё было несколько хороших поединков. Однако после поражений Ракель Пеннигтон и Алексис Дафресн её интерес к спорту иссяк.

Некоторое время они были самой могущественной парой в ММА, а сын Рэнди (для Ким он пасынок) Райан пошёл по стопам отца и сперва дрался в Strikeforce, потом в UFC и, наконец, в Bellator, что сделало фамилию Кутюр синонимом смешанных единоборств.

Если Рэнди достиг вершины ММА, то Ким закончила свою профессиональную карьеру в ММА с рекордом 3-8. Независимо от их выступлений в клетке, Кутюры долгое время были роялти в мире ММА. К сожалению, эта пара не просуществовала до сегодняшнего дня и распалась, пройдя через крайне неприятный разводный процесс.

Брендон и Керри Веры

Два бывших кикбоксёра, подавшихся в ММА, поженились в 2005 году, когда Брендон был на вершине и близок к тому, чтобы примерить пояс UFC.

В то время он был настолько хорош, что его слова о том, что он одновременно станет чемпионом в полутяжёлом и тяжёлом весах, не звучали как-то нереально. У его жены Керри тоже был свой успех, в 2009-м она победила Лесли Смит в Bellator и Ким Кутюр в Strikeforce.

Как и многие замужние пары, Брендон и Керри в конечном счёте развелись в 2014 году. Разводный процесс припал на лагерь Брендона к своему дебюту в ONE FC, однако он выдался гладким, поскольку Вера не только выиграл свой первый бой в азиатском промоушене, но и остался непобеждённым под эгидой ONE FC с тремя победами нокаутом в первом раунде.

Крис Жустино и Евангелиста Сантос

Два бразильский нокаутёра были женаты в течение шести лет, если Евангелиста считался середняком, то Кристиан стала самой опасной во всех женских ММА. Они оба взяли себе прозвище "Киборг", часто находились в углу друг у друга либо просто посещали бои своей половинки. Болельщики помнят, как Ник Диас заставил плакать Крис после того, как победил её мужа армбаром в Strikeforce и адресовал ей в первый ряд слова: "Пошла ты, с*ка". Также болельщики могут вспомнить совместную обнажённую фотосессию супругов.

Евангелиста относительно недавно ушёл в отставку после того, как Майкл Пейдж коленом в прыжке проломил ему череп, а Крис по-прежнему лучшая и носит пояс чемпионки UFC в полулёгком весе.

Коди Гарбрандт и Пейдж Ванзант

Жаль, что у этих двоих ничего не выгорело, потому как в своё время они были славной парой. Они оба были очень перспективны в своих категориях и у каждого была хорошая внешность, чтобы привлечь немалое внимание со стороны медиа. Но обоим в ту пору было немного за 20 и в итоге им просто не суждено было быть вместе.

Они разошлись ещё до того, как Гарбрандт стал чемпионом UFC в легчайшем весе, и с тех пор у обоих другие партнёры. К слову, Пейдж, по мнению многих, после операции по увеличению груди стала ещё привлекательнее.

Тейша Торрес и Ракель Пеннингтон

Торрес и Пеннингтон – идеальная пара. Они вместе работают, вместе тренируются, вместе едят… Список можно продолжить. Большинство не смогло бы выдержать таких отношений, но только не эти двое.

Тейша помогала Ракель в подготовке к её титульному поединку против Аманды Нуньес и, как известно, они присутствуют в углу друг у друга. К их счастью, Торрес выступает в минимальном весе, а Пеннингтон в легчайшем, так что нет никакой угрозы, что им когда-нибудь придётся столкнуться лицом к лицу в клетке.

Аманда Нуньес и Нина Ансарофф

Ещё одна нетрадиционная пара. Нуньес и её гёрлфренд Ансарофф являются в своём деле первопроходцами, потому как Аманда – первый в истории UFC чемпион, который является открытым представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

В спорте, насыщенном тестостероном и мужественностью, отношения Нуньес с Ансарофф – это что-то выбивающееся из общего фона. Смешанные единоборства – молодой вид спорта, который всегда стремиться сломать стереотипы и прорваться в мейнстрим, и Аманда с Ниной в этом аспекте внесли больший вклад, чем любая другая пара в ММА.

Миша Тейт и Брайан Карауэй

Эти двое были любовниками в течение нескольких лет, прежде чем расстаться, и их отношения сделали их одной из наиболее очаровательных пар в истории ММА.

Отношения Тейт и Карауэя были показаны крупным планом в одном из сезонов реалити-шоу "The Ultimate Fighter", где Миша была тренером, составив оппозицию Ронде Роузи. Внимание к паре выросло в геометрической прогрессии после того, как Тейт завоевала пояс UFC в легчайшем весе, задушив Холли Холм. Постоянный людской интерес и давление положили конец тому, что Карауэй описал как "одни из самых публичных отношений среди всех видов спорта".

Роуз Намаюнас и Пэт Берри

Берри был тяжеловесом UFC задолго до того, как Намаюнас ступила в октагон, однако под предводительством Пэта "Бандитка" Роуз стала сильнейшим бойцом в женском наилегчайшем дивизионе.

Эти двое вместе дают интервью, Берри помогает своей половинке на тренировках и во время её боёв секундирует из угла, и, кажется, что они действительно делают друг друга счастливыми. "HD", по сути, отложил свою спортивную карьеру в сторону, чтобы сосредоточиться на том, чтобы сделать Роуз чемпионом и ему это удалось, когда его возлюбленная нокаутировала Йоанну Еджейчик на UFC 217.

Их чувства видны невооружённым взглядом даже на видеозаписи, они искренне любят. Роуз не бросила Пэта даже тогда, когда он столкнулся с серьёзной алкогольной и наркозависимостью и последующими правовыми проблемами, вытекающими из вождения автомобиля в нетрезвом виде в то время, когда он помогал Броку Леснару готовиться к своему камбеку на UFC 200 против Марка Ханта.

 

mmaboxing.ru


 


Другие новости по теме:


Добавление комментария
Поиск по сайту
Партнеры




Партнеры










Прошедшие турниры


































Последние комментарии
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
Архив
Февраль 2022 (2)
Январь 2022 (13)
Декабрь 2021 (5)
Ноябрь 2021 (2)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Вверх