Мир единоборств на одном сайте.
Всегда свежие новости MMA, Боевое САМБО, Борьба, Дзюдо, Бокс, К-1 и многое другое.

РЕЙТИНГ ТОП-10 БОЙЦОВ ММА Украины

Перейти к новости.

UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января. США. Результаты

Перейти к новости.

Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург. Результаты

Перейти к новости.

Мировой рейтинг бойцов ММА

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса

Перейти к новости.

Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри. Эпилог. Видео

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам. 5 марта. Киев

Перейти к новости.

  • РЕЙТИНГ БОЙЦОВ ММА Украины
  • UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января
  • Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург
  • Мировой рейтинг бойцов ММА
  • PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса
  • Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри
  • PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам
31 августа
Сол Роджерс подписал контракт с Лигой АСВ

Финалист шоу The Ultimate Fighter из команды Конора Макгрегора Сол Рождерс подписал с российской лигой ACB контракт на несколько боев.

Сол Роджерс – спортсмен, представляющий город Манчестер и филиал родного зала Конора Макгрегора SBG. За свои мастерство в исполнении удушающих приемов спортсмен получил кличку «TheHangman» (палач/ висельник) Напоминаем, что он вышел в финал популярного шоу TheUltimateFighter (TUF), победитель которого получает контракт с крупнейшим промоушеном мира UFC. Однако, в последствии, у него возникли проблемы с получением американской визы и принять участие в финальном поединке он так и не смог. Тем не менее после TUFо Соле заговорили, как об одном из самых перспективных  бойцовлегкого веса. В свои 26 лет англичанин обладает впечатляющей статистикой – 11 побед и 1 поражение, а процент досрочно завершенных поединков превышает 70%. Сразу несколько ведущих мировых организаций «охотились» за Солом, однако в итоге он принял решение вступить в ряды амбициозной и быстро развивающейся российской организации AbsoluteChampionshipBerkut (ACB). Свой первый бой в рамках промоушенаСол проведет 1 октября на турнире ACB 47: Braveheart, который пройдет в столице Шотландии городе Глазго. Для российской лиги это мероприятие станет первым мероприятием за пределами континентальной Европы. На этом турнире выступят сильнейшие английские бойцы, такие как Роберт Уайтфорд, Норман Парк, Майк Вилкинсон и другие.

Комментарий Сола Роджерса:

 Я рад тому, что подписал контракт с лигой ACB.
"Мне сказали, что в России многие поддерживали меня во время моего участие в TUF, поэтому я бы хотел поблагодарить всех за это. Обещаю, я вас не разочарую и мои яркие выступления в клетке будут благодарностью всем фанатам.
Думаю, у меня есть хорошие шансы выиграть пояс ACB. Я готов биться с кем угодно в легком и полулегком весе. Пусть ставят со мной любых бойцов, я всегда приму вызов и постепенно доберусь до титула и заберу его.
Пока что я не особо знаю, с кем мне придется здесь столкнуться, но теперь, когда я подписал с лигой контракт на несколько боев, я абсолютно точно более детально изучу своих потенциальных оппонентов, чтобы продумать с кем мне нужно драться, чтобы скорее добраться до титула.
До этого у меня были предложения от разных промоушенов в Великобритании, однако после того как ACB заявили свои серьёзные претензии на местный рынок, я без раздумий подписал с ними контракт. Они уже поставили на шотландский турнир очень серьёзных известных здесь ребят – Роба Уайтфорда, Майка Вилкинсона, Нормана Парка и других. Видно, что они здесь всерьёз и надолго.
Я уверен, что ACB сможет стать одним из лидеров рынка в Великобритании, или даже самым популярным промоушеном. У нас очень много талантливых бойцов, но не так много промоушенов действительно хорошего уровня, поэтому все шансы для этого есть.
В заключение хочу обратиться к легкому и полулегкому дивизионам ACB. Ребята, готовьтесь, потому что я намерен навести здесь шороху. Я имею в этой лиге серьёзные планы, поэтому буду побеждать всех оппонентов, которых мне дадут, одного за одним."

Комментарии бойцов лиги ACB:

Эдуард Вартанян (15-2 MMA, 4-2 ACB), боец легкого дивизиона: 
Я не считаю Роджерса какой-то суперзвездой – он известен только тем, кто смотрел TUF, и у себя в Англии. И, по сути, он же не победитель TUF, он только вышел в финал. Ещё непонятно как бы закончился бой против Лобова, если бы он все-таки произошел. Я не уверен, что Сол бы гарантированно выиграл. Сейчас я сосредоточен на бое с Александром Шаблием, и на получении титульного шанса, поэтому, не думаю, что наши пути пересекутся в ближайшее время. Однако, в перспективе мне было бы интересно встретиться с этим англичанином. 
Александр Шаблий (15-2 MMA, 1-0 ACB), боец легкого дивизиона: 
Думаю это хороший шанс для наших ребят показать, что у нас крепкий дивизион. У него 9 побед подряд и он финалист TUF, поэтому кому-то очень повезёт, если он запишет такую победу в свою копилку. Матчмейкер лиги проводит хорошую работу, когда подписывает бойцов такого уровня. Мне, конечно, было бы интересно с ним встретиться, но только не после того как он кому-то проиграет! Ведь в нашем дивизионе почти все мои соотечественники, не всегда хочется драться между собой. Намного проще драться против бойца, который представляет другой флаг, это придаст мне дополнительной мотивации. 
Абдул-АзизАбдулвахабов (13-1 MMA, 7-0 ACB), чемпион легкого дивизиона: 
Мне сегодня скинули ссылку на sherdogСолаРоджерса и сказали, что он подписан на контракт в ACB. Я рад, что наш без того и конкурентный дивизион пополняется новыми бойцами. Однако, не могу сказать, что встреча с ним мне на данный момент интересна. Я даже его боев не видел. Хотя у него рекорд и хороший, с таким рекордом очень много в мире бойцов, поэтому это ни о чем не говорит. Пускай сперва покажет себя в нашей лиге, проведет пару боев, и там уже можно будет судить о его уровне. Если руководство захочет нашей с ним встречи - то я готов выйти и дать ему бой.
ЮсупРаисов (9-0 MMA, 6-0 ACB), боец полулегкого дивизиона: 
Как мы знаем, лига ACB не подписывает слабых ребят. Очередным бойцом лиги стал англичанин Роджерс, который почти стал победителем шоу TUF, что является значимым достижением. К своему сожалению, он не смог попасть в UFC, и в итоге оказался в нашей лиге. Он в основном выступает в легком весе, но я бы с радостью разделил разделил клетку с таким серьёзным бойцом. Уверен, что по результатам нашего боя, один из нас по-любому сильно пострадает. 
Александр Сарнавский (34-4 MMA, 0-0 ACB), боец легкого дивизиона: 
Я видел новость про подписание СолаРоджерса. Судя по всему, он серьёзный и крепкий боец, который сможет составить хорошую конкуренцию многим в нашем дивизионе. Сейчас я думаю о своем дебюте 17 сентября, и, если все сложится удачно, можно будет говорить о том, чтобы встретиться с этим спортсменом. 
Андрей Кошкин (15-5 MMA, 3-1 ACB), боец легкого дивизиона:
Сегодня мне сообщили что в лёгкий дивизион добавился ещё один топовый боец, СолРоджерс. Раньше я о нём не слышал и не следил за его карьерой. Знаю только, что он финалист бойцовского реалити-шоу TheUltimateFighter. Это очень серьёзное достижение! Посмотрел его статистику на sherdog, она говорит сама за себя. Это, явно, сильный и топовый боец, он не проигрывал последние 4 года. Конкуренция в лёгком дивизионе только растёт, интересно будет увидеть первый бой Сола в лиге АСB. Очень интересно, как он покажет себя, я думаю, он только добавит интриги в титульной гонке! Будем ждать его первого боя. 



Другие новости по теме:


Добавление комментария
Поиск по сайту
Партнеры




Партнеры










Прошедшие турниры


































Последние комментарии
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Онлайн UFC Fight Night 157: Андраде vs. Жанг, Дамир Исмагулов vs. Тиаго Моизеса, ...
Архив
Февраль 2022 (2)
Январь 2022 (13)
Декабрь 2021 (5)
Ноябрь 2021 (2)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Вверх