Мир единоборств на одном сайте.
Всегда свежие новости MMA, Боевое САМБО, Борьба, Дзюдо, Бокс, К-1 и многое другое.

РЕЙТИНГ ТОП-10 БОЙЦОВ ММА Украины

Перейти к новости.

UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января. США. Результаты

Перейти к новости.

Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург. Результаты

Перейти к новости.

Мировой рейтинг бойцов ММА

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса

Перейти к новости.

Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри. Эпилог. Видео

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам. 5 марта. Киев

Перейти к новости.

  • РЕЙТИНГ БОЙЦОВ ММА Украины
  • UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января
  • Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург
  • Мировой рейтинг бойцов ММА
  • PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса
  • Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри
  • PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам
01 июня
Первый этап КУБКА СОДРУЖЕСТВА НАЦИЙ - 2010.

6 августа 2010 года в Ростове-на-Дону, на понтонном сооружении ресторана «Петровский Причал» состоялся первый этап «Кубка Содружества Наций» по смешанным единоборствам, в котором приняли участие 6 команд (по 5 бойцов от каждой) из Польши, Армении, Украины, Санкт–Петербурга, Нальчика и Ростова-на-Дону. Кроме командных выступлений состоялся титульный бой за пояс чемпиона Евразии по кикбоксингу между ростовским бойцом из СК «Пересвет» Мухтаром Хизриевым и чемпионом Украины Сергеем Чичикаловым.
Команда из столицы Украины, представляющая Федерацию боевого самбо Украины, уверенно одержала победу с общим счетом 4:1.

«Combat-DOBRO» Украина – «Эльбрус» Нальчик. 4 – 1.
Первыми на ринг поднялись бойцы весовой категории до 70 кг Ислам Бегидов (Нальчик) и представитель Украины Магомед АлхасовВИДЕО. На второй минуте удушающим приемом победу одержал украинский спортсмен. Лишь в весовой категории до 76 кг победил представитель команды «Эльбрус» Салим Хотов ВИДЕО, в остальных поединках украинские спортсмены были намного сильней. В весовой категории до 84 кг на первой минуте поединка болевым приемом на ногу Павел Кущ одолел Альберда Шарданова ВИДЕО, а в весе до 93 кг, на 4-й минуте первого раунда досрочно, удушающим приемом поединок завершил Абдурахман Нурмагомедов, победивший Ратмира Карацукова ВИДЕО
Наиболее красочным стал последний поединок в весе свыше 90 кг. Наш тяжеловес Дмитрий Побережец лишь после подсчета судьями баллов смог выдохнуть победный кислород. После боя Дмитрий признался, что Салимгери Расулов оказался для него тяжелым соперником. «Отличный соперник, который показал хороший бой. Было тяжеловато, потому что у меня была большая пауза между поединками. Пахал, как паровоз, и на последних порах делал все, что только мог», сказал Побережец. ВИДЕО.

После концовки вечера боев, своими впечатлениями об украинской команде поделился чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко, клуб, которого разгромил представителей Армении  - 5:0. «Хорошие ребята, в принципе, как и все остальные команды. Видно, что серьезно подошли к подготовке к турниру. Надеюсь, что и в дальнейшем они будут демонстрировать столь красочные поединки», сообщил Емельяненко.

АЕ Team (Санкт–Петербург) – Armfihting (Армения). 5 – 0.

Блестяще и досрочно завершили свое выступление бойцы из команды Александра Емельяненко. Болевыми приемами на руку победы одержали Юнус Евлоев (до 70 кг) ВИДЕО и Александр Бутенко (до 76 кг) ВИДЕО, а Александр Жуков (до 84 кг), Шамиль Абдулмуслимов (до 93 кг) ВИДЕО и Станислав Шушко (свыше 93 кг) ВИДЕО закончили поединки удушающими приемами. 
Похоже, что, как и в прошлом сезоне, ростовские и питерские бойцы закрепят свое лидирующее положение если команды Украины и Турции не вмешаются в это противостояние.

«Пересвет» (Ростов-на-Дону) – Team MMA roсks (Польша). 4 -1.

Весовая категория до 70 кг. 
Маратбек Калабеков – Даниэль Обрзут.

Первый раунд прошел в равной борьбе. Второй, заключительный раунд выявил неоспоримое преимущество россиянина, как в ударной технике, так и в борьбе в партере.

Маратбек Калабеков на профессиональном ринге провел 10 боев, в семи одержал победы – чемпион России по боевому самбо и рукопашному бою, двукратный чемпион мира по панкратиону. Даниэль начал выступать в ММА в 2008 году, но на данный момент провел всего два (теперь уже три) боя. ВИДЕО.

Весовая категория до 76 кг. 
Магомед Саадулаев – Мариуш Радзишевский.

Все 2 раунда ростовчанин имел преимущество, находясь сверху в партере и нанося удары руками по голове. Удивительно, как поляк смог выдержать такие «примочки»?

Магомед Саадулаев провел 9 профессиональных боев и во всех одержал победы. Чемпион России по ушу-саньда, двукратный чемпион Мира по панкратиону. Участвуя в прошлогоднем «Кубке Содружества Наций» принес победы своей команде. Прекрасно ведет борьбу в партере, используя в своем арсенале удушающие и болевые приемы. 
Мариуш Раздишевский провел 4 боя, во всех победил, причем 3 боя закончил досрочно. ВИДЕО.

Весовая категория до 84 кг. 
Мухаммед Аушев – Артур Кадлубек.

2 минуты и 42 секунды понадобились Мухамеду, чтобы в партере закончить схватку удушающим приемом. Мухамед Аушев – обладатель «Кубка Черного моря» и вице–чемпион Мира по панкратиону, чемпион Сербии и Дальнего Востока по панкратиону. 
Артур Кадлубек по прозвищу «Акула» провел 8 победных боев и в семи одержал досрочные победы. ВИДЕО.

Весовая категория до 93 кг.
Руслан Ибрагимов – Лукаш Вос.

Настоящую мясорубку устроил сопернику ростовчанин. Удары руками, ногами, коленями снизу, на дистанции и в ближнем бою, по голове и корпусу ввергли поляка в шок. Через 2 минуты и 56 секунд схватка была остановлена – техническим нокаутом победу одержал Руслан Ибрагимов.

Лукаш Вос провел 2 профессиональных боя, в одном победил, а один проиграл нашему Алексею Олейнику, который сейчас тренирует команду ростовского «Пересвета». 
Руслан Ибрагимов провел 5 профессиональных боя, в трех из которых победил, обладатель «Кубка Кавказа» по рукопашному бою, обладатель «Кубка Черного моря» по панкратиону, участник одного из этапов «Кубка Содружества Наций», где принес своей команде победу. ВИДЕО

Весовая категория свыше 93 кг.
Абакар Капланов (105 кг) – Яцек Кажинский (136 кг).

Несмотря на разницу в весе, в 1-м раунде, находясь в партере, Абакар чаще находился в положении сверху, но извлечь из этого выгоды не смог. Второй раунд поляк смог переломить в свою пользу, нанося удары сверху в партере. Сделать что-либо в таком положении ростовчанин не смог, уж слишком тяжелым был соперник. Раздельным решением судей поляк сумел размочить счет, принеся победу своей команде. ВИДЕО


Бой за титул Чемпиона Евразии по кикбоксингу.

Сергей Чичикалов (Украина) – Мухтар Хизриев («Пересвет», Ростов-на-Дону). Вес до 80 кг.

С самой первой минуты и до конца шестираундового поединка на ринге шел бескомпромиссный бой, в котором бойцы демонстрировали блестящую технику и настоящее бойцовское искусство. В третьем раунде стало проявляться преимущество нашего земляка, когда его прямые удары в голову чисто достигли своей цели, а в пятом раунде лишь гонг спасает украинского спортсмена от неминуемого нокаута, ведь комбинация ударов руками в голову и ногами по корпусу в исполнении Хизриева буквально потрясла соперника, который «поплыл», теряясь в пространстве. Заключительный шестой раунд лишь закрепил неоспоримое преимущество ростовчанина, серийно работающего руками, удары которых все чаще достигали цели.

В итоге – пояс Чемпиона Евразии обрел своего хозяина на Донской земле.

Мухтар Хизриев – двукратный чемпион России по кикбоксингу, а его соперник – чемпион Украины, обладатель «Кубка Европы». Мухтар победно выступал в «Кубке Содружества Наций», но в апрельских финалах в Москве, где ростовский «Пересвет» сумел одолеть питерскую команду Александра Емельяненко, Хизриев раздельным решением судей проиграл бой за звание Чемпиона Мира швейцарцу Мохаммеду Белкасиму. В рамках "Кубка Содружества Наций" Мухтар проведет несколько поединков с сильнейшими иностранными бойцами. А затем намерен в матче-реванше отобрать пояс Чемпиона Мира у Мохаммеда Белкасима.


 


Другие новости по теме:
Поиск по сайту
Партнеры




Партнеры










Прошедшие турниры


































Последние комментарии
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
Архив
Февраль 2022 (2)
Январь 2022 (13)
Декабрь 2021 (5)
Ноябрь 2021 (2)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Вверх