Мир единоборств на одном сайте.
Всегда свежие новости MMA, Боевое САМБО, Борьба, Дзюдо, Бокс, К-1 и многое другое.

РЕЙТИНГ ТОП-10 БОЙЦОВ ММА Украины

Перейти к новости.

UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января. США. Результаты

Перейти к новости.

Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург. Результаты

Перейти к новости.

Мировой рейтинг бойцов ММА

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса

Перейти к новости.

Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри. Эпилог. Видео

Перейти к новости.

PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам. 5 марта. Киев

Перейти к новости.

  • РЕЙТИНГ БОЙЦОВ ММА Украины
  • UFC 182: Джонс Джонс-Даниэль Кормье. 3 января
  • Битва героев. Волков-Боутон. 12 декабря. Санкт-Петербург
  • Мировой рейтинг бойцов ММА
  • PROFC-Ukraine. Железные кулаки III. 14 марта 2015 года. Одесса
  • Мейвезер-Пакьяо. Взгляд изнутри
  • PROFC-Ukraine. Cтальные Bоины. Турнир по смешанным единоборствам
27 марта
ТОП 5 бойцов тяжёлого веса, которые должны быть подписаны в UFC

Мы, как болельщики ММА, становимся старше и умнее. Мы всё больше и больше привыкаем к тому, что ММА всё больше развивается.

Если раньше по телевизору можно было насладиться только боями UFC и Bellator, теперь в дополнении к тому, что UFC представлено на каналах Fox, а Bellator на Spike TV, на канале CBS Sports транслируют поединки Titan Fighting Championshi, а NBC Sports показывает World Series of Fighting, так, между прочим.

Давайте взглянем на тяжеловесов. Этот дивизион совсем недавно пополнился новыми талантами, некоторые из которых попали в представленный ниже список. Такие парни, как Джек Мэй, Руан Роттс, Алексей Олейник и Руслан Магомедов недавно были добавлены в UFC, и в ближайшем будущем планируют провести первые бои там.

Мы сосредоточимся на парнях, которые могут попасть в UFC. Это будет смесь из ветеранов и молодняка, но все они могут считаться проспектами самой крупной организации ММА в ближайшем будущем.

 

ДМИТРИЙ СОСНОВСКИЙ

 

 

 

Рекорд: 8-0

Последний бой: Победа нокаутом над Александром Емельяненко

Товарищ по команде недавно прибывшего в UFC Алексея Олейника, Дмитрий “Злая Машина” Сосновский полностью соответствует своему имени. Он действительно злая машина.

С ростом 1.91 см. и весом 111 кг, Сосновский является молодым проспектом, которому всего 24 года, при этом он выступает профессионально с 2012 года. За это время, он досрочно победил шесть из восьми своих противников, включая Александра Емельяненко, которого он победил в последнем своём поединке.

Он обладает по-настоящему свирепым партером, в который входит тяжёлый граунд-энд-паунд и отличный контроль противника. Он удерживает противника внизу и избивает их, словно наказывая за то, что они просто осмелились войти с ним в клетку или на ринг.

Учитывая, что UFC в последнее время ищет таланты на территории России и сопредельных с ней странах, было бы не удивительно, если бы Сосновский оказался в компании. Это тем более вероятно, что его товарищ Алексей Олейник уже в UFC.
 

КОНСТАНТИН ЕРОХИН

 

 

Рекорд: 5-1

Последний бой: Победа нокаутом над Рамо Тьери Сокуджу

Это место первоначально планировалось отдать россиянину Руслану Магомедову, однако его недавнее подписание в UFC, позволило Константину Ерохину войти в этот список.

Хотя он заметно выделяется на фоне других тяжеловесов из России, его карьера в ММА началась недавно, и он может считаться настоящим проспектом. Хотя ему уже 32 года, этот мощный парень выступает в ММА всего с 2012 года.

После поражения в дебютном поединке от Дениса Гольцова, Ерохин вернулся и буквально ворвался в ММА, как шторм, выиграв пять поединков подряд. Все эти победы были одержаны им в первом раунде, и все были достигнуты после жестокого избиения и демонстрации какой-то сверхъестественной мощи.

Две его последние победы по настоящему заставили заговорить о нём. Сначала он прошёлся по Денису Комкину нокаутировав его одним мощным ударом, а потом с лёгкостью победил ветерана UFC и Pride, Рамо Сокуджу.

Он дерётся в русской организации Fight Nights, которая, можно сказать, является неофициальным поставщиком талантов в UFC. У него могут возникнуть проблемы с весом, но, в конечном итоге, он может перейти и в полутяжёлый вес, при необходимости.

 

СМЕЛИНЬО РАМА

 

 

Рекорд: 7-1

Последний бой: Победа решением над Стивом Мокко

Смелиньо Рама уже второй раз попадает в этот список, и это показывает, каким особенным может этот боец стать в будущем.

Многие люди очень высоко отзывались о 21-летнем канадце, пока он не был жестоко нокаутирован Энтони Хэмилтоном в прошлом году. Интерес к нему немного поутих, но он реабилитировался, одержав победу решением над другим проспектом и Олимпийским борцом, Стивом Мокко, в прошлом месяце.

Рама молодой парень, у которого очень светлое будущее в спорте. является молодой парень, который имеет чрезвычайно светлое будущее в этом виде спорта . Он уже представляется монстром с ростом 183 см и весом 113 кг., который вероятно ещё не достиг всех своих пределов по габаритам тела. От этого становится ещё страшнее.

Добавьте к этому тот факт, что у Рамы в руках скрыт настоящий динамит и отшлифованный партер, и вы согласитесь, что в будущем, это несомненный боец UFC.

И забудьте о поражении Хэмилтону, которому он проиграл после хед-кика. Он просто попался на отличный удар, достойный бойца Зала Славы, но который пришёл с левого поля (впрочем это было впечатляюще).

 

ЭНТОНИ ХЭМИЛТОН

 

 

 

Рекорд: 12-2

Последний бой: Победа решением над Дэрриллом Шуновером

Если бы меня спросили год назад, что я думаю об Энтони Хэмилтоне, я бы ответил “ничего особенного”. Если спросить меня сегодня, это был совершенно другой ответ.

Как и многие бойцы до него, Хэмилтон извлёк большую пользу, став учеником Грега Джексона. Он прошёл путь от посредственного тяжеловеса, проиграв Уолту Харрису и Фабиано Шеренеру, до бойца добившегося серии из шести побед и ставшего чемпионом организации Maximum Fighting Championship.

Хэмилтон – это с ног до головы ударник. Но надо сказать, что он может провести и тейкдаун, если понадобится.

Он большой тяжеловес с ростом 195 см. и весом 118 кг., поэтому в UFC мало у кого будет над ним преимущество в габаритах, исключая только таких монстров, как Антонио Сильва, Стефан Струве и ещё пару парней.

У него есть нужные связи с Грегом Джексоном, и он, конечно, ещё улучшит свой послужной списко побед. Победы над Смелиньо Рамой (в этом списке) и ветераном UFC Дэрриллом Шуновером очень приблизили его к большим боям.


МАРЦИН ТИБУРА

 

 

Рекорд: 9-0

Последний бой: Победа сдачей над Константином Глуховым

Я колебался в принятии решения между Дэмианом Гравбовски и Марцином Тибура. После рассмотрения, на какой стадии сейчас находятся их карьеры, я принял решение в пользу Тибуры.

На мой взгляд, на данный момент Тибура может быть лучшим проспектом тяжеловесом за пределами UFC. Он один из польских бойцов, к которому UFC нужно серьёзно присмотреться. Они могут привнести определённую глубину в несколько дивизионов.

Взглянем на Тибуру, непобежденный поляк с ростом 191 см и весом 114 кг. Он использует каждый грамм и сантиметр своего тела, чтобы подавить противника и удержать его под собой, повалить и избивать, как это делает школьный хулиган с хилыми, беззащитными детьми.

Если это вас не страшит, тогда не знаю, что ещё сказать. Мало того, что Тибура заставил сдаться четырёх бойцов и одного нокаутировал, два бойца вообще отказались продолжать драться против него, выбросив полотенце либо оставшись сидеть на табурете. Вот таким ужасным было их избиение в начале.

Добавьте к этому три побед подряд над такими уважаемыми ветеранами ММА, как Денис Koмкин, Чабан Ка, и вы поймёте, что мы имеем дело с большой звездой в ближайшем будущем.

Ах да, и ему всего 28 лет.


Источник:  BleacherReport.com Обозреватель Райли Контек

 

Перевод: ufc-world.ru


Другие новости по теме:


Добавление комментария
Поиск по сайту
Партнеры




Партнеры










Прошедшие турниры


































Последние комментарии
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Лучшие бойцы Лиги «PROFC-Украина» посетили магазин бойцовской одежды FightWear
в новости → Бувайсар Сайтиев: "Возьму и порву этих борцов современных, пусть обижаются, есл ...
в новости → Онлайн UFC Fight Night 157: Андраде vs. Жанг, Дамир Исмагулов vs. Тиаго Моизеса, ...
Архив
Февраль 2022 (2)
Январь 2022 (13)
Декабрь 2021 (5)
Ноябрь 2021 (2)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Вверх