Тренер назвал дату возвращения и имя следующего вероятного противника бывшего чемпиона UFC.

Как можно планировать возвращение в октагон, когда UFC отменяют свои шоу и не представляют, когда возобновиться нормальная работа компании? Но, складывается ощущение, что паника в индустрии ММА совершенно не задевает Конора МакГрегора. И хотя в этом месяце ирландец потерял родственника, как он утверждает, жизнь сестры его матери унес каронавирус, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях строит планы и рассчитвает подраться летом этого года.

Тренер бойца Оуэн Роуди, общаясь сегодня с Ариэлем Хельвани, обозначил дату 11 июля – в этот день в Лас-Вегасе должен состояться UFC 252.

"Да, совершенно точно", - подтвердил он. "Надеюсь, что таковым будет наш план. Вернуть UFC к жизни со всеми отмененными ранее шоу. Думаю, что бой 11 июля вернул бы их из небытия, и вернул всех в нужное русло. Мои пальцы скрещены на этот счет, как, я уверен, пальцы всех, кто хочет увидеть бой Конора".

И с кем же драться МакГрегору, не покинувшему верхушку рейтинга, несмотря на отсутствие побед в легком весе за последние 4 года, если не с одним из лучших бойцов категории. Роуди полагает, что "Ноториус" может скрестить перчатки с потенциальным кандидатом на бой за титул чемпиона Джастином Гейджи.

"Если честно, кто угодно, но знаете, это может быть Гейджи. О нем идут разговоры. Он яркий боец. Я хотел бы увидеть это, уверен, что вы, и весь остальной мир тоже. Да, возможно это будет Джастин, но если честно, кто угодно. Я знаю, что Конор готов выступать, и все мы будем готовы двигаться вперед, когда наступит июль".


valetudo.ru