Чемпионат Украины по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей.
3-5 ноября 2017 года. Ирпень. Украина
3-5 ноября 2017 года в городе Ирпень в спортивном зале Университета государственной фискальной службы Украины состоялся Чемпионат Украины по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей.
Организатор соревнований;
Федерация боевого самбо Украины
при поддержке
Министерства молодежи и спорта Украины
при содействии
Университета государственной фискальной службы Украины
В соревнованиях приняли участие 345 спортсменов из 16-ти областей Украины.
На торжественном открытии соревнований присутствовали ;
Пашко Павел Владимирович – Ректор Университета государственной фискальной службы Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, профессор, доктор наук, мастер спорта Украины,
Гелетей Валерий Викторович - Начальник Управления Государственной Охраны Украины, Генерал-Полковник,
Велиев Эльхан Назимович - президент Федерации боевого самбо Украины, президент Европейской федерации боевого самбо, вице-президент Всемирной федерации боевого самбо,
Малинский Игорь Иосифович – директор Учебно-научного института специальной физической и боевой подготовки и реабилитации, кандидат наук по физическому воспитанию и спорту, профессор, заслуженный работник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер Украины.
Середюк Фёдор Николаевич - вице-президент Федерации боевого самбо Украины, главный тренер сборной Украины по боевому самбо, Заслуженный тренер Украины.
Корытный Вадим Михайлович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины, исполнительный директор ФБСУ.
Марчук Александр Иванович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины.
Лавров Виталий Александрович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины.
Еременко Эдуард Анатольевич - президент Федерации Хортинга Украины, Заслуженный тренер Украины,
Муратов Вахобжан Акилджанович - вице-президент Федерации ММА Украины, Заслуженый тренер Украины.
Результаты соревнований
Мужчины (1998 и старше)
Личный зачёт
Весовая категория 57 кг
1-е место – Кривец Алексей (г .Киев)
2-е место – Киселёв Дмитрий (Харьковская область)
3-е место – Кохненко Владислав (Одесская область)
3-е место – Добрынин Роман (Днепропетровская область)
Весовая категория 62 кг
1-е место – Бобыр Сергей (Черкасская область)
2-е место – Шульга Владислав (Донецкая область)
3-е место – Анзор Басилаия (Киевская область)
3-е место – Мищенко Дмитрий (г .Киев)
Весовая категория 68 кг
1-е место – Ветров Вячеслав (Киевская область)
2-е место – Матросов Сергей (Киевская область)
3-е место – Шевченко Владислав (Черниговская область)
3-е место – Русинко Сергей (Одесская область)
Весовая категория 74 кг
1-е место – Варданян Самвел (г .Киев)
2-е место – Турчин Андрей (Кировоградская область)
3-е место – Гринюк Иван (г .Киев)
3-е место – Гриценко Дмитрий (Киевская область)
Весовая категория 82 кг
1-е место – Чишко Максим (Киевская область)
2-е место – Шило Максим (Черниговская область)
3 Головин Олег (г .Киев)
3-е место – Барановский Ярослав (Киевская область)
Весовая категория 90 кг
1-е место – Амосов Ярослав (г .Киев)
2-е место – Быков Владимир (Киевская область)
3-е место – Шабадаш Вадим (Днепропетровская область)
3-е место – Богович Сергей (Донецкая область)
Весовая категория 90+ кг
1-е место – Гребенюк Виталий (Киевская область)
2-е место – Щегельский Артур (Волынская область)
3-е место – Лучок Василий (Закарпатская область)
3-е место – Шевченко Егор (Сумская область)
Командный зачёт
1-е место – Киевская область
2-е место – г. Киев
3-е место – Черниговская область
4-е место – Одесская область
5-е место – Донецкая область
6-е место – Черкасская область
7-е место – Харьковская область
8-е место – Днепропетровская область
9-е место – Кировоградская область
10-е место – Волынская область
11-е место – Закарпатская область
12-е место – Хмельницкая область
13-е место – Сумская область
14-е место – Николаевская область
15-е место – Запорожская область
16-е место – Винницкая область
Юниоры (1999-2000 г.р.)
Весовая категория 52 кг
1-е место – Каменюка Леонид (Харьковская область)
2-е место – Николаенко Николай (Днепропетровская область)
3-е место - Филип Андрей (Одесская область)
3-е место - Дифаллах Адам (Киевская область)
Весовая категория 57 кг
1-е место – Люлин Захар (Донецкая область)
2-е место – Гомела Данил (Харьковская область)
3-е место - Семенюк Владислав (Сумская область)
3-е место - Рудик Максим (г.Киев)
Весовая категория 62 кг
1-е место – Пантелей Александр (Черкасская область)
2-е место – Бажура Николай (Винницкая область)
3-е место - Игнатенко Николай (Киевская область)
3-е место - Лавриненко Владимир (Днепропетровская область)
Весовая категория 68 кг
1-е место – Прозоров Богдан (Кировоградская область)
2-е место – Сыч Виктор (Киевская область)
3-е место - Кулик Ростислав (Черкасская область)
3-е место - Яцевич Роман (Одесская область)
Весовая категория 74 кг
1-е место – Ахмедов Махач (Сумская область)
2-е место – Шелофаст Даниил (Волынская область)
3-е место - Сахнюк Сергей (Кировоградская область)
3-е место - Глебский Даниил (Донецкая область)
Весовая категория 82 кг
1-е место – Маноха Дмитрий (Хмельницкая область)
2-е место – Евтушенко Александр (Киевская область)
3-е место - Криворучко Иван (Киевская область)
3-е место - Мельник Богдан (г.Киев)
Весовая категория 90 кг
1-е место – Сысо Владимир (Днепропетровская область)
2-е место – Шапетько Дмитрий (Киевская область)
3-е место - Кравин Игорь (Киевская область)
3-е место - Маменков Сергей (г.Киев)
Весовая категория 90+ кг
1-е место – Генсюк Никита (г.Киев)
2-е место – Савенко Виктор (Киевская область)
3-е место - Кирич Ростислав (Черкасская область)
3-е место - Яровой Иван (Одесская область)
Командный зачёт
1-е место – Киевская область
2-е место – Днепропетровская область
3-е место – Киев
4-е место – Харьковская область
5-е место – Сумская область
6-е место – Донецкая область
7-е место – Черкасская область
8-е место – Кировоградская область
9-е место – Хмельницкая область
10-е место – Одесская область
11-е место – Винницкая область
12-е место – Волынская область
13-е место – Черниговская область
Старшие юноши (2001-2002 г.р.)
Весовая категория 45 кг
1-е место – Зурабов Марк (Донецкая область)
2-е место – Семенов Виктор (Киевская область)
3-е место - Килин Ростислав (Черкасская область)
3-е место - Васин Роман (Одесская область)
Весовая категория 48 кг
1-е место – Стоян Андрей (г. Киев)
2-е место - Афанасьев Максим (Одесская область)
3-е место – Зурабов Марк (Донецкая область)
3-е место - Факторич Сергей (Киевская область)
Весовая категория 52 кг
1-е место – Бурега Никита (Днепропетровская область)
2-е место – Мисюк Андрей (Волынская область)
3-е место – Романюк Владимир (Винницкая область)
Весовая категория 57 кг
1-е место – Гомела Даниил (Харьковская область)
2-е место – Ткаченко Андрей (Сумская область)
3-е место – Шрамко Олег (Волынская область)
3-е место – Матюшик Александр (Волынская область)
Весовая категория 62 кг
1-е место – Озманов Артур (Киев)
2-е место – Шестопал Владислав (Черниговская область)
3-е место - Мартыненко Данило (Черниговская область)
3-е место - Сумский Данило (Херсонская область)
Весовая категория 68 кг
1-е место – Высоцкий Максим (Сумская область)
2-е место – Шахов Илья (Херсонская область)
3-е место - Гладкий Юрий (Киев)
3-е место - Гуславский Андрей (Волынская область)
Весовая категория 74 кг
1-е место – Кутелия Денис (Донецкая область)
2-е место – Попович Иван (Киев)
3-е место - Овчиев Артур (Днепропетровская область)
3-е место - Третьяков Олег (Херсонская область)
Весовая категория 82 кг
1-е место – Кубрак Иван (Черниговская область)
2-е место – Харченко Константин (Винницкая область)
3-е место - Гартюх Назар (Черниговская область)
3-е место - Бойко Никита (Сумская область)
Весовая категория 82+ кг
1-е место – Гнидко Богдан (Киевская область)
2-е место – Житник Виталий (Сумская область)
3-е место - Козырь Ростислав (Черкасская область)
3-е место - Яревич Роман (Одесская область)
Юноши (2003-2004 г.р.)
Весовая категория 36 кг
1-е место – Приведенный Александр (Днепропетровская область)
2-е место – Кироч Игорь (Волынская область)
3-е место – Самойлов Ростислав (Днепропетровская область)
3-е место – Полевой Денис (Кировоградская область)
Весовая категория 39 кг
1-е место – Мельник Владислав (Одесская область)
2-е место – Решетняк Максим (Кировоградская область)
3-е место – Волынец Ростислав (Днепропетровская область)
3-е место – Герасименко Денис (Кировоградская область)
Весовая категория 42 кг
1-е место – Хоменко Владислав (Одесская область)
2-е место – Ковальский Вадим (Волынская область)
3-е место – Волошенюк Ростислав (Днепропетровская область)
3-е место – Писаренко Денис (Кировоградская область)
Весовая категория 45 кг
1-е место – Бутнар Максим (Донецкая область)
2-е место – Долгов Давид (Харьковская область)
3-е место – Попко Владислав (Киевская область)
3-е место - Симонив Олег (Киевская область)
Весовая категория 48 кг
1-е место – Пасич Юрий (Волынская область)
2-е место – Пасич Иван (Волынская область)
3-е место – Андрейчук Антон (Днепропетровская область)
3-е место – Ткаченко Валерий (Черкасская область)
Весовая категория 52 кг
1-е место – Войтенко Кирилл (Одесская область)
2-е место – Андрущенко Василь (Сумская область)
3-е место – Мойсеев Сергей (Одесская область)
3-е место – Чайковский Максим (Волынская область)
Весовая категория 57 кг
1-е место – Теницкий Денис (Сумская область)
2-е место – Литовченко Андрей (Черниговская область)
3-е место – Иванов Анатолий (Днепропетровская область)
3-е место – Савченко Владислав (Херсонская область)
Весовая категория 62 кг
1-е место – Мехед Владимир (Черниговская область)
2-е место – Кулешов Игорь (Днепропетровская область)
3-е место – Кибко Вадим (Днепропетровская область)
3-е место – Зима Владислав (Черниговская область)
Весовая категория 68 кг
1-е место – Мороз Герман (Киев)
2-е место – Михальчук Денис (Херсонская область)
3-е место – Пискунов Данила (Донецкая область)
3-е место - Федоров Игорь (Киевская область)
Младшие юноши (2005-2006 г.р.)
Весовая категория 33 кг
1-е место – Бессараб Дмитрий (Одесская область)
2-е место – Очеретный Ростислав (Винницкая область)
3-е место – Мирошник Данила (Черкасская область)
3-е место – Романюк Роман (Винницкая область)
Весовая категория 36 кг
1-е место – Хохлов Илья (Херсонская область)
2-е место – Самовойлик Никита (Днепропетровская область)
3-е место – Тихов Никита (Херсонская область)
3-е место – Пономарёв Олег (Донецкая область)
Весовая категория 39 кг
1-е место – Ткаченко Роман (Сумская область)
2-е место – Сломинский Илья (Волынская область)
3-е место – Громак Данила (Сумская область)
3-е место – Коваленко Иван (Днепропетровская область)
Весовая категория 42 кг
1-е место – Шарипов Николай (Черниговская область)
2-е место – Сиров Виктор (Киевская область)
3-е место - Конев Ростислав (Черкасская область)
3-е место - Ермолов Роман (Одесская область)
Весовая категория 45 кг
1-е место – Юскевич Назар (Волынская область)
2-е место – Никишин Никита (Днепропетровская область)
3-е место - Наровский Роман (Одесская область)
3-е место - Коркин Роман (Киевская область)
Весовая категория 48 кг
1-е место – Бондаренко Даниил (Херсонская область)
2-е место – Андрющенко Владимир (Винницкая область)
3-е место – Дворчик Данила (Сумская область)
3-е место - Ворох Сергей (Одесская область)
Весовая категория 52 кг
1-е место – Волков Данил (Днепропетровская область)
2-е место – Заров Виктор (Киевская область)
3-е место - Кибич Ростислав (Черкасская область)
3-е место - Норкин Роман (Одесская область)
Весовая категория 57 кг
1-е место – Мороз Глеб (Киев)
2-е место – Горбаток Дмитрий (Черниговская область)
3-е место – Пелешук Артур (Черниговская область)
3-е место – Павленко Олег (Киев)
Командный зачёт
1-е место – Днепропетровская область
2-е место – Сумская область
3-е место - г.Киев
4-е место – Черниговская область
5-е место - Одесская область
6-е место – Волынская область
7-е место – Херсонская область
8-е место – Донецкая область
9-е место – Винницкая область
10-е место – Харьковская область
11-е место – Кировоградская область
12-е место – Киевская область
13-е место – Черкасская область
14-е место – Закарпатская область
15-е место – Хмельницкая область
- Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей и юниоров 2014 года. Киев.
- Кубок Украины по боевому самбо среди молодёжи, юношей и юниоров 2014. 4 ок ...
- Чемпионат Украины по боевому самбо среди мужчин. Результаты
- Чемпионат Украины по боевому самбо 2012. Днепропетровск. Результаты
- Кубок Украины по боевому самбо. 23 марта. Черкассы. Результаты
...
РЕЙТИНГ ТОП-10 БОЙЦОВ ММА Украины на 1 ноября 2021 года
...
РЕЙТИНГ ТОП-10 БОЙЦОВ ММА Украины на 1 октября 2021 года
...
Прямая трансляция UFC Vegas 33. Юрайа Холл - Шон Стриклэнд
...
Прямая трансляция Усман Нурмагомедов – Мэнни Муро. Bellator 263
...
Прямая трансляция UFC ON ESPN 27: КОРИ СЭНДХАГЕН - ТИ ДЖЕЙ ДИЛЛАШОУ
...
Прямая трансляция UFC 264. Конор Макгрегор - Дастин Порье 3
...
Прямая трансляция АСА 125. Аббдул-Рахман Дудаев-Франсиско де Лима. 29 июня. Сочи
...
Прямая трансляция UFC Fight Night 190. Сирил Ган-Александр Волков. 26 июня. США
...
Прямая трансляция Bellator 261. Тимоти Джонсон-Валентин Молдавский. 25 июня. США
...